Home2Отныне поворачивать вправо на красноватый свет станет запрещается. Эксперимент, сообразно которому на неких перекрестках главногогорода установили зеленую стрелку, которая разрешала разворот вправо при включенном красном свете, признали провальным.

» Таблички » Уступи всем и разрешено вправо » устанавливают только в городках с невысоким транзитным потоком, когда подавляющее большаячасть водителей знакомо с организацией дорожного движения «, — объяснил замглавы ЦОДД Александр Поляков. То имеется на больших перекрестках Москвы они стали неуместными.

Авторами предоставленного опыта стали ребята из портала » probok. Net «. Он проводился с 19 июня 2013 в 3-х уголках страны( Белгородская область, Московская область и в городке Москва) на 13 огромных перекрестках. За период проведения опыта на данных перекрестах не было закреплено ни 1-го происшествия касающегося предоставленного нововведения. Эксперимент позволил увеличить пропускную дееспособность перекрестков в среднем 30 процентов и понизить расход горючего автмообилей.

Поворот на красноватый свет действует на 6 столичных перекрестках: с улицы Луховицкая на Рязанский проспект в направленности центра, с Велозаводской на Автозаводскую улицу, с Нагатинской улицы на проспект Андропова в область, с Новокузнецкой улицы на внутреннюю сторону Садового кольца, при съезде с внутренней стороны МКАД на Студеный проезд и с Коктебельской улицы на Варшавское шоссе.

«Авто- Гарантия» автошкола в Рыбинске обучение и подготовка к получению прав в Рыбинске Автошкола в Рыбинске, вождение, обучение на права в Рыбинске, права на машину, права на снегоход, права на квадроцикл, права на лодку,права на водный мотоцикл, права на трактор

Добавить комментарий