102008908_large_p1Страховые фирмы спроектировали ряд требований к устройствам, с поддержкой которых будет вероятным оформление ДТП по европротоколу, без роли служащих ГИБДД. Самым основным условием будут полагать невозможность следующего конфигурации данных.

Зафиксировать ДТП разрешено станет на обычный телефон при условии, что на нем станет известно особое прибавление. » При этом запись и отделку фото- или видеоизображения производит особое мобильное прибавление, с поддержкой которого исключается несанкционированный доступ к данной информации «, — произнесли в Российском объединении автостраховщиков. К

омпании нужно станет дать совместный снимок всех каров, снимок vin машинки и раздельно снимки всех повреждений, какие возникли на транспортных средствах в итоге происшествия. Если же ДТП было заснято на видео, то комната обязана закрепить данные о скорости движения каров и координаты места съемки. Помимо этого, комната непременно обязана быть энергозависимой, то имеется возобновлять свою работу при выключении зажигания кара. Только в данных вариантах данные приобретенные с поддержкой видеозаписи будут учитываться.

Стоит напомнить, что со 2 августа этого года был увеличен предел выплат по европротоколу до 50 тыщ рублей, то имеется в 2 раза.

«Авто- Гарантия» автошкола в Рыбинске обучение и подготовка к получению прав в Рыбинске Автошкола в Рыбинске, вождение, обучение на права в Рыбинске, права на машину, права на снегоход, права на квадроцикл, права на лодку,права на водный мотоцикл, права на трактор

Добавить комментарий