mercurius_02За шумную разгрузку в ночное время дняиночи поблизости жилых кварталов водители фур должны будут оплатить штраф. Помимо этого, нарушителем втомжедухе имеютвсешансы признать водителей, какие ориентируют фары на окна жилых домов и не глушат движки во дворах. Данный законопроект уже располагаться в Мосгордуме.

Хотелось бы напомнить, что с сентября этого года для всех фур будет запрещенным проезд по малюсеньким улочкам и вблизи с жилыми домами. Отныне, грузовики сумеют перемещаться только по главным магистралям, ТТК, МКАД и по Садовому кольцу. Штраф хоть и большущий – 5 тыщ рублей, но малоприятный. Планируется сотворить установленный перечень улиц, по которым станет разрешено перемещение большегрузов. Данный пилотный проект желают окончить до конца 2014 года. Округом выбран Восточный, где примерно 70% всех улиц подразумевают изготовить доступными для грузовиков.

Также, на период с 1 мая по 1 октября грузовым карам запрещается въезжать в Москву с 6. 00 до 24. 00 по пятницам и выходным дням, заранее торжественных дней и по нерабочим торжественным дням.

«Авто- Гарантия» автошкола в Рыбинске обучение и подготовка к получению прав в Рыбинске Автошкола в Рыбинске, вождение, обучение на права в Рыбинске, права на машину, права на снегоход, права на квадроцикл, права на лодку,права на водный мотоцикл, права на трактор

Добавить комментарий